euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 25, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 180/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm