euro_symbol€ 80Base value
doneOct 25, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
MANUEL AMADO - 1938-2019 Vista do Terreiro do Paço serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 127/180 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 61 cm