euro_symbol€ 80Base value
doneOct 25, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL AMADO - 1938-2019 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 180/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm