euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ESTRELA FARIA - 1910-1976 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm