euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ESTRELA FARIA - 1910-1976 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm