euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm