euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título (Figura feminina com criança) escultura em faiança vidrada assinada e datada de 1969 na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 x 14 cm Notas: acompanhada de certificado emitido pela sobrinha do autor, datado de 29-04-93.