euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título (Figura feminina com criança) escultura em faiança vidrada assinada e datada de 1969 na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 x 14 cm