euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 25, 2020 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Casal saloio lápis de cor sobre papel assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm