euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 25, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Figuras em fundo de paisagem técnica mista sobre papel ilustração para a obra de Charles Dickens "A espinha mágica" pequenos defeitos e vinco assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15,5 cm Notas: informações sobre a obra no verso.