euro_symbol€ 300Base value
doneOct 25, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Figuras em fundo de paisagem técnica mista sobre papel ilustração para a obra de Charles Dickens "A espinha mágica" pequenos defeitos e vinco assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15,5 cm