euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 25, 2020 9:16:34 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "No Eden" caneta sobre papel assinada e datada de 17.5.1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 9,5 cm