euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:18:09 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título ("Telling their girl friends what to wear") técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm