euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:18:09 PMClosed at
gavel€ 400Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título ("Telling their girl friends what to wear") técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm