euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:19:57 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
URBANO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm