euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 25, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
JOÃO JACINTO - NASC. 1966 Sem título óleo sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 43,5 cm