euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:14:56 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 9/32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 64 cm