euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:20:11 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título serigrafia sobre papel artesanal assinada e datada de 1992, numerada 30/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 51 cm