euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 25, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 2008, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm