euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:20:11 PMClosed at
gavel€ 220Sold
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título serigrafia sobre papel artesanal assinada e datada de 1992, numerada 30/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 51 cm