euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 25, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Realidade e imagem" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 55 cm