euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 21.4.1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22,5 cm