euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:11:09 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 425Retirado - Vendido no pós leilão
XANA - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo - Lisboa, colada no verso.