euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 25, 2020 9:18:55 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 7-5-1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44,5 cm