euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm