euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 25, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "D'un point à l'autre" serigrafia sobre papel manchas de humidade, vidro partido assinada e datada de 1974, numerada 38/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 79 cm Notas: vd. "Júlio Pomar - Catálogo «Raisonné» II - Pinturas e «Assemblages» 1968-1985 - de Ingres a Mallarmé". Paris: Éditions de la Différence, 2001, pp. 92-93, img. 86.