euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 280Retirado - Vendido no pós leilão
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título serigrafia sobre papel manchas no passepartout assinada e datada de 1979, numerada 7/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 94 x 69 cm