euro_symbol€ 60Base value
doneOct 25, 2020 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "D'un point à l'autre" serigrafia sobre papel manchas de humidade, vidro partido assinada e datada de 1974, numerada 38/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 79 cm