euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 280Unsold - Sold afterwards
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título serigrafia sobre papel manchas no passepartout assinada e datada de 1979, numerada 7/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 94 x 69 cm