euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 25, 2020 9:54:40 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Composição técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada, data não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm