euro_symbol€ 60Base value
doneOct 25, 2020 9:54:40 PMClosed at
gavel€ 280Sold
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Composição técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada, data não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm