euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 25, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 46,5 cm