euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 25, 2020 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
MARTINHO DA COSTA - NASC. 1977 "Central energia" óleo sobre MDF assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm