euro_symbol€ 120Base value
doneOct 25, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MARTINHO DA COSTA - NASC. 1977 "Central energia" óleo sobre MDF assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm