euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA CARDOSO - NASC. 1978 Sem título óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 148 cm Notas: etiqueta da galeria Arte Periférica colada no verso, datando a obra de 2000.