euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964 "Mimo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19 cm