euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
ANA PIMENTEL - NASC. 1965 "O Nosso Lugar" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 115 cm