euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 25, 2020 9:41:24 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ANA PIMENTEL - NASC. 1965 "Flores de Dezembro, II" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm