euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 25, 2020 9:45:51 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm