euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 25, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 "Círculo frágil, quebrar em caso de necessidade" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43 cm