euro_symbol€ 180Base value
doneOct 25, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 "Círculo frágil, quebrar em caso de necessidade" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 43 cm