euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 25, 2020 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 "Nº 68 (da série Escrita Irrequieta)" tinta permanente e linhas de costura sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm