euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
HORTA E COSTA - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 80 cm