euro_symbol€ 200Base value
doneOct 25, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
HORTA E COSTA - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 80 cm