euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 25, 2020 9:39:28 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm