euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ÍCARO VICTOR PIRES - NASC. 1960 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 19,5 cm