euro_symbol€ 150Base value
doneOct 25, 2020 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ÍCARO VICTOR PIRES - NASC. 1960 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 19,5 cm