euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:35:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada 18/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm