euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 25, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
ARPAD SZENES - 1897-1985 "Cidade Portuguesa" litografia sobre papel assinada, numerada 21/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 28 x 19 cm