euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:06:07 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 52/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 19 x 12 cm